Don't Miss
Home / রাজনীতি / পদত্যাগ করলেন অন্তর্বর্তী সরকারের দুই উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ও আসিফ মাহমুদ
মাহফুজ আলম

পদত্যাগ করলেন অন্তর্বর্তী সরকারের দুই উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ও আসিফ মাহমুদ

এমএনএ রাজনীতি ডেস্কঃ অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করেছেন মাহফুজ আলম এবং আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া। বুধবার সন্ধ্যায় তারা আনুষ্ঠানিকভাবে পদত্যাগপত্র জমা দেন।

এর আগে আজ দুপুরে সচিবালয়ে আয়োজিত এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে নিজের পদত্যাগের ইঙ্গিত দিয়েছিলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। আসন্ন নির্বাচনে অংশগ্রহণ প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “আইনগত বাধ্যবাধকতা না থাকলেও নৈতিক জায়গা থেকে উপদেষ্টা পদে থেকে নির্বাচন করা উচিত নয় বলে আমি মনে করি। আমি ব্যক্তিগতভাবে সেই চর্চাটিই করব।”

এ সময় তিনি জানান, তিনি ইতিমধ্যেই তার কূটনৈতিক পাসপোর্ট জমা দিয়েছেন। সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকরা সরাসরি তার পদত্যাগের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি নিয়ে স্পষ্ট কিছু না বলে জানান, “আমি একটি নিয়মতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার মধ্যে আছি। এ বিষয়ে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর থেকেই আপনাদের আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে।”

অবশেষে সন্ধ্যায় তাদের পদত্যাগপত্র জমা দেওয়ার মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেল।

x

Check Also

মূল্যস্ফীতি

নভেম্বরে মূল্যস্ফীতি বেড়ে হয়েছে ৮.২৯ শতাংশ

এমএনএ অর্থনীতি ডেস্কঃ নভেম্বরে মূল্যস্ফীতি বেড়ে হয়েছে ৮ দশমিক ২৯ শতাংশ। এর আগের মাস অক্টোবরে ...