Don't Miss
Home / হোম স্লাইডার / শাহরুখকন্যা দুবাই সৈকতে উষ্ণতা ছড়ালেন
শাহরুখ খানের

শাহরুখকন্যা দুবাই সৈকতে উষ্ণতা ছড়ালেন

এমএনএ বিনোদন ডেস্কঃ চলছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগ (আইপিএল) ২০২০। যেখানে খেলছে শাহরুখ খানের দল কলকাতা নাইট রাইডার্স। নিজের দলের খেলা সরাসরি গ্যালারিতে বসে উপভোগ করতে পরিবারের সকল সদস্যদের নিয়ে দুবাই গিয়েছেন কিং খান।

এরইমধ্যে বেশ কয়েকবার দুবাইয়ের ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামে দেখা গেছে শাহরুখ খান ও তার পরিবারের সদস্যদের। বাবার সঙ্গে মাঠে উপস্থিত থেকে দলকে উৎসাহ দিতে দেখা গিয়েছিলো বলিউডের এই অভিনেতার মেয়ে সুহানা খান ও ছেলে আরিয়ান খানকেও।

বাবার সঙ্গে ম্যাচ দেখার পাশাপাশি দুবাইয়ে চুটিয়ে ছুটি উপভোগ করছেন শাহরুখকন্যা। তাও আবার ‘হট’ অবতারে।

সম্প্রতি দুবাইয়ের একটি সমুদ্রের সামনে দাঁড়িয়ে পোজ দিতে দেখা গেছে সুহানা খানকে। যেখানে বেশ আবেদনময়ী হিসেবে ধরা দিয়েছেন তিনি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি পোস্ট করেছেন সুহানা। যেখানে ২০ বছর বয়সী সুহানার পরনে দেখা গেছে কালো রঙের স্লিভলেস শার্ট ও ডেনিমের শর্টস।

x

Check Also

স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের ফাইল অনুমোদন নিয়ে পাল্টাপাল্টি বক্তব্য, অনিয়ম প্রমাণে চ্যালেঞ্জ আসিফ মাহমুদের

এমএনএ প্রতিবেদক স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের কোনো ফাইলে অনিয়ম হয়ে থাকলে তা সুনির্দিষ্টভাবে প্রকাশ ও প্রমাণ ...