Don't Miss
Home / আজকের সংবাদ / সিলেটে ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ কর্মী নিহত

সিলেটে ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ কর্মী নিহত

এমএনএ জেলা প্রতিনিধি : সিলেটে ছুরিকাঘাতে জাকারিয়া মো. মাসুম নামের এক ছাত্রলীগ কর্মী নিহত হয়েছেন।

আজ বুধবার বিকেল ৪টার দিকে নগরীর শিবগঞ্জের লামাপাড়া এলাকায় ছুরিকাঘাতের পর তাকে এমএজি ওসমানী হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে বিকেল ৫টার দিকে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে মাসুমের মৃত্যু হয়।

মাসুম ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তিনি লন্ডনপ্রবাসী আওয়ামী লীগের এক নেতার অনুসারী ছাত্রলীগ গ্রুপের কর্মী। হামলাকারীরাও জেলা আওয়ামী লীগের এক নেতার অনুসারী ছাত্রলীগের টিলাগড়ের গ্রুপের সদস্য বলে জানা গেছে।

তার ছোট ভাই খালেদ মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘বিকেল ৪টার দিকে ছাত্রলীগের টিলাগড় গ্রুপের নেতা টিটু চৌধুরী আমার ভাইকে ডেকে আনতে বলেন। তিনি আসার পর তার নেতৃত্বে ৮-১০ জন তার ওপর চড়াও হয়। একপর্যায়ে তারা ভাইয়ের দুই পায়ে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।’

শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আখতার হোসেন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, ছাত্রলীগের অভ্যন্তরীণ কোন্দলের জের ধরে এ ঘটনা ঘটে।

ছাত্রলীগ নেতা টিটু চৌধুরী এমসি কলেজে ভাঙচুরসহ একাধিক মামলার আসামি বলে জানিয়েছেন ওসি।

x

Check Also

টানা ৫ ঘণ্টার বেশি গাড়ি চালানো যাবে না, সতর্ক করল বিআরটিএ

এমএনএ প্রতিবেদক একটানা দীর্ঘ সময় গণপরিবহণ চালানোর ফলে চালকদের ক্লান্তি, ঝিমুনি ও ঘুমের প্রবণতা বাড়ছে, ...