Don't Miss
Home / হোম স্লাইডার / ৫ মাস পর দোহায় যাচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট
ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স

৫ মাস পর দোহায় যাচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট

এমএনএ শিল্প ও বাণিজ্য রিপোর্টঃ কোভিড-১৯ মহামারীর মধ্যে বিমান চলাচল বন্ধ থাকায় পাঁচ মাস পর ৩১ অগাস্ট থেকে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স ঢাকা থেকে দোহা রুটে পুনরায় নিয়মিত ফ্লাইট শুরু করতে যাচ্ছে।

বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বেসরকারি এয়ারলাইন্সটি জানায়, বাংলাদেশ ও কাতার সরকারের সব ধরনের স্বাস্থবিধি ও ভ্রমণ সংক্রান্ত নির্দেশনা পালন করে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স প্রাথমিকভাবে সপ্তাহে দুই দিন ঢাকা থেকে দোহায় ফ্লাইট পরিচালনা করবে।

সোম ও শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে দোহার উদ্দেশে ছেড়ে যাবে ইউএস-বাংলার ফ্লাইট। দোহা থেকে একই দিন স্থানীয় সময় রাত ১১টা ৫০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে আসবে।

করোনাভাইরাস মহামারীর কারণে গত মার্চ থকে বিশ্বে বিমান যোগাযোগ সীমিত হয়ে পড়ার পর এখন বিভিন্ন দেশ বিমান চালু করছে।

বাংলাদেশ থেকে ১৭টি আন্তর্জাতিক গন্তব্যের মধ্যে এখন কেবল লন্ডন, দুবাই, আবুধাবি, চীন ও মালয়েশিয়ায় সরাসরি ফ্লাইট চলাচল করছে। আর ঢাকা থেকে কাতারে ট্রানজিট যাত্রীরা চলাচল করতে পারছিলেন।

x

Check Also

আমদানির কারণে আমনের দরপতনে বোরো নিয়েও শঙ্কা, ন্যায্যমূল্য না পাওয়ার আশঙ্কায় কৃষক

বিশেষ প্রতিনিধি বিদেশ থেকে চাল আমদানির কারণে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে মৌসুম শেষে আমন ধানের দামে ...