Don't Miss
Home / সারাদেশ / ঘোষিত হলো নবীনগর অবজারভার পাঠক ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি
পাঠক

ঘোষিত হলো নবীনগর অবজারভার পাঠক ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

এমএনএ সারাদেশ ডেস্কঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগরে দি ডেইলি অবজারভার পাঠক ফোরামের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) সলিমগঞ্জ বাজার সেফা ডায়গনস্টিক সেন্টারে জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অবজারভার নবীনগর প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় একটি আলোচনা সভায় এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সভাপতি জাহিদুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক ইমানুজ্জামান পল্লব, সহ সভাপতি শৌকাত মুক্তার, সহ সভাপতি মনির হোসেন শাহিন, সহ সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক শাহ জালাল আবুল বাশার, সাংগঠনিক সম্পাদক পায়েল আহমেদ সরকার।

অর্থ সম্পাদক মনির হোসেন মজনু, পরিবেশ ও স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক হেলাল খান, প্রচার সম্পাদক আলি আহমদ, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক, শিক্ষক কাউসারুল আলম।

আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক সাহ হাবিব, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট আনোয়ার হোসেন। শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সালমা আক্তার, দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক আক্তারুজ্জামান।

তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মেহদি হাসান ভুইয়া ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মনির হোসেন, পরিবেশ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম।

তাছাড়াও কমিটিতে একজন মহিলা সদস্য সহ এগারজন সদস্য মনোনীত করা হয়েছে।

x

Check Also

জুনে সারা দেশে ৪৭২ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৩৮, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণহানি সর্বোচ্চ

এমএনএ প্রতিবেদক গত জুন মাসে সারা দেশে ৪৭২টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৩৮ জন নিহত এবং ৫৬১ ...