Don't Miss
Home / হোম স্লাইডার / আট ডিজিটে পরিনত হচ্ছে ঢাকার ৫২২২টি টেলিফোন নম্বর

আট ডিজিটে পরিনত হচ্ছে ঢাকার ৫২২২টি টেলিফোন নম্বর

এমএনএ সাইটেক ডেস্ক : কারিগরি কারণে ঢাকা মগবাজার টেলিফোন এক্সচেঞ্জের পাঁচ হাজার ২২২টি টেলিফোন নম্বর আট ডিজিটে পরিবর্তন হচ্ছে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ টেলিকমিউনিকেশনস কোম্পানি লিমিটেড (বিটিসিএল)। আজ মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সংস্থাটির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মগবাজার টেলিফোন এক্সচেঞ্জের ‘৯৩xxxxx’ গ্রুপের ৫ হাজার ২২২টি নম্বর আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি (বুধবার) থেকে পর্যায়ক্রমে আট ডিজিটের নম্বরে পরিবর্তন করা হবে।

গ্রাহকদের পরিবর্তিত নম্বর টেলিফোনে জানিয়ে দেয়া হবে বলেও উল্লেখ করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘নম্বর পরিবর্তন সম্পর্কে জানতে সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দকে বিটিসিএলের কল সেন্টার ‘১৬৪০২’ তে অথবা অফিস চলাকালীন সময়ে ০২-৫৮৩১২২৩৩ নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হলো। এছাড়া, পুরাতন ও নতুন নম্বরের তালিকা বিটিসিএলের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে (www.btcl.com.bd) দেয়া আছে।’

নম্বর পরিবর্তনের কারণে গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে সরকারি টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রক সংস্থাটি।

x

Check Also

জুনে সারা দেশে ৪৭২ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৩৮, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণহানি সর্বোচ্চ

এমএনএ প্রতিবেদক গত জুন মাসে সারা দেশে ৪৭২টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৩৮ জন নিহত এবং ৫৬১ ...