Don't Miss
Home / রাজনীতি / জাতীয় নির্বাচনে ৯০ হাজার থেকে ১ লাখ সেনা মোতায়েন থাকবে: ইসি সিনিয়র সচিব
সেনা সদস্য

জাতীয় নির্বাচনে ৯০ হাজার থেকে ১ লাখ সেনা মোতায়েন থাকবে: ইসি সিনিয়র সচিব

এমএনএ রাজনীতি ডেস্কঃ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অবাধ, অংশগ্রহণমূলক ও সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিত করতে ৯০ হাজার থেকে ১ লাখ সেনা সদস্য মোতায়েন থাকবে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব আখতার আহমেদ। এছাড়া, প্রায় দেড় লাখ পুলিশ সদস্য এবং সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করবেন।

সোমবার (২০ অক্টোবর) সকালে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতিনিধিদের নিয়ে নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা শেষে ইসি সচিব এই তথ্য জানান।

নির্বাচন অনুষ্ঠানের পরিবেশ সম্পর্কে জানতে চাইলে ইসি সচিব বলেন, “অবশ্যই নির্বাচন করার পরিবেশ আছে।” তবে, সম্প্রতি দেশের বিভিন্ন স্থানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটলেও, সভায় আগুন লাগার বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি বলে তিনি উল্লেখ করেন।

লুট হওয়া অস্ত্র প্রসঙ্গে আখতার আহমেদ জানান, লুট হওয়া অস্ত্রের ৮৫ শতাংশ ইতিমধ্যে উদ্ধার করা হয়েছে এবং বাকিগুলো উদ্ধারের কাজ চলমান।

x

Check Also

সংসদের সংরক্ষিত ৩৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা, মনোনয়ন পেলেন জাতীয় নির্বাচনের পরাজিতরাও

এমএনএ প্রতিবেদক ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে আগামী ১২ মে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ...