Don't Miss
Home / সাহিত্যপাড়া / কন্যাসন্তানের জন্ম দিলেন অভিনেত্রী নওশীন
নওশীন

কন্যাসন্তানের জন্ম দিলেন অভিনেত্রী নওশীন

এমএনএ বিনোদন ডেস্কঃ কন্যাসন্তানের মা হয়েছেন নওশীন, হিল্লোল হয়েছেন বাবা। ফেসবুক হ্যান্ডেলে সুখবরটি নিশ্চিত করেছেন নওশীন নিজেই। এ সময় মেয়ে ও স্বামী হিলোল্লের সঙ্গে দুটি ছবিও শেয়ার করেন তিনি। সেখানে জানানো হয়, তাদের মেয়ের নাম রেখেছেন মাহভীশা আদনান সৈয়দা।

ছবির সঙ্গে নওশীন বলেন, সর্বশক্তিমানের কৃপায় আমি এবং আদনান ফারুক আমাদের কনিষ্ঠ সন্তান মাহভীশা আদনান সৈয়দাকে নিয়ে আশীর্বাদপ্রাপ্ত হয়েছি। আমাদের শিশুকন্যার জন্ম ১৩ জুলাই নিউইয়র্ক সময় দুপুর ১২টা ৩১ মিনিটে।

হিল্লোল জানান, সেখানকার উইনথ্রপ ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে মা-মেয়ে দুজনই সুস্থ আছেন। তাদের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন হিল্লোল।

এর আগে, গেল ২৬ জুন মা হতে যাওয়ার খবর জানান নওশীন নিজেই। ২৫ জুন নিউইয়র্কে আয়োজন করা হয় নওশীনের ‘বেবি সাওয়ার’। যেখানে অংশ নেন রিচি সোলায়মান, কাজী মারুফ, মোনালিসা, তমালিকা কর্মকার, কল্যাণ কোরাইয়া ও রোমানাসহ বেশ কয়েকজন বাংলাদেশি তারকা।

অভিনেতা-ইউটিউবার আদনান ফারুক হিল্লোলের সঙ্গে একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও উপস্থাপিকা নওশীন নাহরীন ঘর বেঁধেছিলেন ২০১৩ সালের ১ মার্চ। এই হিসাবে সংসার জীবনের ৯ বছর চলছে তাদের। বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী এই দম্পতির প্রথম সন্তান এটি। বিয়ের ৯ বছর পর প্রথম সন্তান এলো দুজনের ঘরে।

অভিনয়ে অনিয়মিত ওই তারকা দম্পতি দীর্ঘদিন ধরেই মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন। দুজনেরই এটি দ্বিতীয় বিয়ে।

x

Check Also

সক্ষমতা

জেলা-উপজেলা হাসপাতালের সক্ষমতা বাড়াতে কাজ করছে সরকারঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

এমএনএ জাতীয় ডেস্কঃ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের হাসপাতালগুলোর সক্ষমতা বৃদ্ধির মাধ্যমে দেশের স্বাস্থ্যসেবাকে জনগণের দোরগোড়ায় ...